Ergebnis Jedermannrennen
Klasse: Jedermann km: 48 = 40 Rd
Sieger:     Nr. 8      Reuß Jörn RSV 93 Königswusterhausen/Wildau
2. Platz    Nr. 15    Truntschka Stefan RSV Löbau e.V.
3. Platz    Nr. 83    Pagelow Florian Zehlendorfer Eichhörnchen
4. Platz    Nr. 29    Hoffmann Jörn BRC Semper Berlin 1925 e.V.
5. Platz    Nr. 85    Heidemann Robert Team Helle Mitte
6. Platz    Nr. 111  Herold Mike RV Berlin 1888 e.V.
7. Platz    Nr. 23    Saß Magnus NRV Luisenstadt 1910 e.V.
8. Platz    Nr. 21    Härtwig Christian BB-Bike Team
9. Platz    Nr. 99    Ratzke Jan Berliner TSC
10. Platz  Nr. 96    Fahr Florian Radteam Cöpenick
11. Platz  Nr. 101  Ristau Rene RC Kleinmachnow
12. Platz  Nr. 86    Werner Jens OSC Masterteam
13. Platz  Nr. 82    Butschak Rainer Stadler Masters-Team
14. Platz  Nr. 25    Vater Jörg Spandauer RV 1891
15. Platz  Nr. 54    Riedel Thorsten SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e. V.
16. Platz  Nr. 93    Schröter Philipp Triatlon Potsdam
17. Platz  Nr. 51    Stenzel Eric RK Endspurt 09 Cottbus
18. Platz  Nr. 50    Stenzel Hartmut RSV Peitz e. V.
19. Platz  Nr. 30    Kamal Alan Team Pasculli
20. Platz  Nr. 36    Müller Fabian BSC Süd 05 Brandenburg/Havel
21. Platz  Nr. 53    Bartsch Marcel SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e. V.
22. Platz  Nr. 80    Kuttritz Jan PSV Cycling Team
23. Platz  Nr. 60    Ansert Maik ohne
24. Platz  Nr. 90    Dietz Max Triatlon Potsdam
25. Platz  Nr. 68    Rossl Denis Team Maxim
26. Platz  Nr. 28    Thierbach Stephan ohne
27. Platz  Nr. 106  Engelhardt Nick BB-Bike Team
28. Platz  Nr. 109  Gasterstädt Peter
29. Platz  Nr. 1      Schreiber Andre RSV Blankenfelde e. V.
30. Platz  Nr. 20    Waldeck Thomas SV Kloster Lehnin
31. Platz  Nr. 61    Rienäcker Andreas ohne
32. Platz  Nr. 108  Boock Marco BB-Bike Team
33. Platz  Nr. 19    Nagel Olaf 1. RSC Strausberg
34. Platz  Nr. 10    Albrecht Andre RSV 93 Königswusterhausen/Wildau
35. Platz  Nr. 49    Borngräber Thomas Ritzelkiller / Küche & Co
36. Platz  Nr. 100  Lehmann Stephan
37. Platz  Nr. 11    Schulze Andreas RSV 93 Königswusterhausen/Wildau
38. Platz  Nr. 66    Hahn Thomas ohne
39. Platz  Nr. 45    Schmidt Michael Team Kette Links
40. Platz  Nr. 58    Schaar Christian BB-Bike Team
41. Platz  Nr. 56    Kupper Anke BB-Bike Team
42. Platz  Nr. 42    Glieneke Agnes Team Kette Links
43. Platz  Nr. 65    Röder Gunter Nuthetal
Uhr
 
Facebook Like-Button
 
Werbung
 
"
Sponsoren
 


Berliner Flughäfen


Verge Sport


Zahnmedizinisches Zentrum Berlin

 

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=